Новости

Учиться не хочет. По дому помогать не хочет. Ребенок ничем не интересуется и не делает ничего! К сожалению, такая ситуация знакома многим родителям. В чем причины детской лени и как с ней бороться - разберем в сегодняшней статье.

Любовь к кошкам, лошадям, собакам, рыбкам, попугаям уходит корнями в детство. Многие ребята, представлявшие себя в детстве в роли Айболита, повзрослев, выбирают исключительно профессии по работе с животными. И сегодня мы подготовили список профессий, связанных с животными, которые точно вам понравятся!

Министерство образования и науки установило новые правила приема в вузы в 2020 году

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране в вузах вводятся новые правила приема на 2020/21 учебный год (приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 3 апреля 2020 г. № 547).

Педагоги МАДОУ детский сад №4 с. Кандры, Республика Башкортостан Ситдикова Гульназ Фанисовна и Хабибуллина Лариса Анатольевна воплотили ....

Семья Лукманова Артема, воспитанника МАДОУ детский сад #4 с.Кандры РБ (воспитатель Хабибуллина Л.А.)...

Сельскохозяйственные профессии будут востребованы всегда!

Представьте себе торговый центр на окраине столицы. В нем около 200 магазинов, в каждом из них тысячи наименований товаров, а на первом этаже большой магазин продуктов. В течение дня этот торговый центр "опустошают" сотни покупателей. Но за ночь товары и продукты появляются на полках магазинов снова - магия! Не меньше! 

Кто-то ориентируется больше на визуальные образы, кто-то – на запахи, кто-то – на тактильные ощущения, а кто-то – на звуки. Если вам ближе последний вариант, то именно для вас мы подготовили список интересных профессий, связанных со звуками и музыкой!

Как вы представляете себе торги на фондовой бирже? Это большой зал, с мониторами, толпой брокеров в белых рубашках, которые размахивают руками и кричат в телефонные трубки. На самом деле весь процесс торгов сегодня протекает перед монитором компьютера.

Техник-монтажник - это очень распространенная и востребованная профессия. Монтажник отвечает за установку и подключение различных строительных элементов, электрооборудования, связи, сантехники...