Новости

Родители Лукманова Артема ,воспитанника МАДОУ детский сад 4 с.Кандры.... 

Сначала давайте разберемся, что такое профессиональная самореализация для женщины. Как только начинаешь задумываться над этим вопросом, все сразу становится сложно. 

Космос - это будущее человечества. Трудно представить более романтичную и перспективную сферу деятельности, чем освоение космоса.
В период первых полетов в космос в обществе не прекращались разговоры о космических исследованиях, казалось, что вот-вот он покорится человеку. Газеты, телевидение и разговоры взрослых задавали жизненный ориентир для всех школьников страны. Космонавты были популярны, как сегодня кинозвезды.

Если вы школьник и вы думаете о будущем (или вы родитель, стремящийся помочь выбрать ребенку правильную профессию); если вы уже студент, и вам не нравится то, что вы изучаете; если вы уже специалист и вам не нравится работа — эта инструкция для вас.

Торговля - это отрасль экономики, которая проводит операции купли-продажи или обмена товаров. Торговлю можно представить, как дорогу для движения товара от производителя к конечному потребителю....

Воспитанник МАДОУ детский сад 4 с.Кандры Ситдиков  Саид....

Кем можно работать на удаленке. Особенности фриланса.

Современный рынок труда невозможно представить без фрилансеров - свободных специалистов, которые работают не по найму в организации, а привлекаются на короткий срок для выполнения определенных работ.

Что за наука биоинформатика? Для решения каких проблем биология встретилась с информационными технологиями? Какие перспективы у специалиста по биоинформатике в России и в мире? Где учиться биоинформатике?

Что дает выход из зоны комфорта

Жизнь — это процесс постоянного выбора.
В каждый момент человек имеет выбор: или отступление или продвижение к цели.
Абраам Маслоу

Аудиторы зла не помнят.
Они все записывают.
Профессиональные шутки аудиторов

Чем занимается аудитор? Сколько он зарабатывает? Где учиться, чтобы стать аудитором?