Новости

Вчера в Башкортостане введен запрет проведения мероприятий на аудиторию свыше 1000 человек...

Многие люди стремятся сделать свое хобби своей работой, чтобы получать от нее удовольствие, то же самое относится и к экстремальным видам деятельности, которые мы описали в этой статье для тех, кто не может жить без адреналина.

Премьер РФ Михаил Мишустин обсудил со студентами Костромского государственного университета влияние современных цифровых технологий на систему высшего образования, плюсы и минусы болонской системы, и поделился своим мнением о том, какое образование - техническое или гуманитарное - лучше.

13 марта, в Туймазинском индустриальном колледже,  38 школьникам  Туймазинской школы №4....

Что такое самореализация? Реализация талантов и способностей человека, которая приносит пользу обществу и удовольствие самому человеку. По известной иерархии потребностей Авраама Маслоу, самореализация - это высшее желание человека. И далеко не каждый человек на земле добирается до этой верхней ступеньки.

Ошибки в резюме, из-за которых не возьмут на работу - мнение рекрутеров....

Найти себя нельзя. Тебя еще нет нигде. Себя можно построить. Найти надо площадку для строительства и там себя построить....

Как много победителей олимпиад и чемпионатов мира? Как много спортсменов, которые известны всему миру? Ничтожно мало по сравнению с тем количеством людей, которые любят спорт или занимаются спортом ради здоровья. Спортивная карьера - это тяжелый путь, который начинается с ранних лет и может закончиться случайно, от неожиданной травмы....

Министр финансов РФ Антон Силуанов отнес бухгалтеров и охранников в ряд "отмирающих" в России профессий в связи с развитием новых технологий. Об этом он сообщил на лекции в Финансовом университете при правительстве РФ, сообщает ТАСС.

Все без исключения люди должны владеть технологией искусственного интеллекта, поскольку простые специальности из-за развития искусственного интеллекта скоро будут исключены из списка профессий, считает глава Сбербанка Герман Греф.